Официальный представитель
фабрики ЗОВ в Красноярске

Компания «ЗОВ» на международной выставке «Мебель-2018»

Компания «ЗОВ» приняла участие в международной выставке «Мебель-2018», которая прошла с 18 по 22 ноября. Это крупнейшая выставка в России и Восточной Европе, посвященная мебели и фурнитуре. В ней принимают участие все крупные компании, работающие в этой отрасли. И именно здесь формируются все последние тренды в области дизайна, технологий и использования материала.

Мы выставляли свою продукцию в павильоне «ФОРУМ» на стенде FF010. Потенциальные партнеры, дилеры и покупатели увидели нашу новую коллекцию кухонь и корпусной мебели. Она отличается тщательно подобранными аксессуарами и деталями. Они так здорово подчеркивали внешний вид мебели, что даже гости выставки не оставались равнодушными и подходили к стенду, чтобы уточнить, где можно приобрести конкретные модели.

Основной нашей целью было привлечение дилеров из новых регионов. Мы ее добились и скоро жители десятков городов увидят в салонах наши кухни. Кроме того, мы пообщались с потенциальными партнерами и, возможно, вскоре мы расширим ассортимент кухонь коллекциями в новых стилях и с использованием новых материалов.

Кроме того, мы встретились с нашим постоянным партнером 20-20 Kitchen Design — разработчиками программы для дизайна и проектирования кухни. Именно благодаря их решению ваша мебель получается такой красивой и качественно собранной. Мы внесли ряд предложений, которые помогут сделать дизайн лучше и сократить стоимость производства и сборки без потерь.

В будущем мы планируем продолжать участие в отраслевых выставках — ведь от этого выигрываете вы, наши клиенты.

Искусственный интеллект
сделает дизайн проект
Facebook Messenger
VK Messenger
Telegram
Viber
Сообщение
Обратный
звонок
заказать дизайн
расчитать