Официальный представитель
фабрики ЗОВ в Красноярске

Мебель для жизни. Какая кухня идеально впишется в Ваш интерьер?

Выбор новой мебели — ответственная задача. Особенно, если дело касается кухни — центрального места в доме или квартире. Именно здесь чаще всего собирается вся семья и принимаются важные решения. Не знаете, с чего начать? В группе компаний «ЗОВ» играют на стороне клиента: здесь готовы подсказать, рассказать и показать, как будет выглядеть Ваша идеальная кухня.

Новый имиджевый ролик известного производителя — длинная по смыслу, но коротко переданная история реальных людей, демонстрирующих самые яркие моменты своих отношений. Стильная и функциональная кухня, а также другие предметы мебели способны в каждой своей детали накапливать и хранить воспоминания, передавать эмоции, усиливать чувства и делать незабываемыми моменты, проведенные вместе.

В компании готовы предложить именно то, что в данный момент необходимо клиенту. Регулярное участие в выставках, а также непрерывное внедрение новейших технологий, позволяет быть в курсе последних тенденций в мебельной индустрии.

В новом каталоге представлены новые модели кухонь, выигрышно вписанные в пространство любой конфигурации, а также предложены готовые решения оформления интерьера в любом стиле.

Коллекции кухонь постоянно обновляются. Поэтому найти свой вариант смогут как приверженцы смелых решений

так и любители модерна …

… или классических строгих линий и сочетаний в интерьере.

Узнать подробности, увидеть новые модели кухонь, материалы в живую и в новом каталоге, можно в фирменных магазинах «ЗОВ».

Искусственный интеллект
сделает дизайн проект
Facebook Messenger
VK Messenger
Telegram
Viber
Сообщение
Обратный
звонок
заказать дизайн
расчитать