Официальный представитель
фабрики ЗОВ в Красноярске

Мебельная фабрика «ЗОВ» на 25-й международной выставке «Мебель 2017»

С 14 по 18 ноября в Москве на Красной Пресне прошла 30-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы». По своим масштабам она не уступает крупнейшим мебельным салонам мира, поэтому по праву считается наиболее крупным отраслевым смотром в России и Восточной Европе. Ее участниками становятся ведущие предприятия со всего мира. Здесь можно узнать о последних трендах мебельной моды, стиля и дизайна, а также о тенденциях конъюнктуры и массового спроса на мебельном рынке.

Стенд фабрики «ЗОВ» был оформлен в интерьерном стиле по европейским традициям и включал в себя модели кухонь, в которых воплощены инновационные технологии производства и нестандартные идеи дизайнеров. Посетители выставки могут увидеть новинки 2017 года — трендовые кухни Syncron и Egger, впервые будет представлена модель Fenix. Fenix особенная кухня из самовосстанавливающегося пластика, если его прогладить теплым утюгом, то царапины затягиваются.

Участие в выставке не только предоставило возможность продемонстрировать свою продукцию. Выставка «Мебель-2017» — это ещё и отраслевой бизнес-форум, ставший местом встречи представителей фабрики и её партнёров для обсуждения мнений, свежих идей и новых планов сотрудничества.

Выставка CITY BUILD RUSSIA 2018

Совсем скоро наша компания примет участие в международной строительной выставке CITY BUILD RUSSIA 2018. Она пройдет с 26 по 27 февраля в КВЦ «Сокольники».
На выставке будут представлены эксклюзивные модели с фасадами из керамики, аналоги которых производят немецкие и итальянские производители в 3-4 раза дороже.

Будем рады видеть всех у нашего стенда.

Искусственный интеллект
сделает дизайн проект
Facebook Messenger
VK Messenger
Telegram
Viber
Сообщение
Обратный
звонок
заказать дизайн
расчитать